Menu

الطلبة الاوائل

 

الى طلبتنا الاعزاء الف مبروك تميزكم العلمي ونتمنى لكم المزيد من التفوق ..

       ادناه  قائمة بأسماء الطلبة الأوائل لكل مرحلة وللدراستين الصباحية والمسائية في قسمي علوم الحاسوب والرياضيات للعام الدراسي 2015 - 2016 الدور الأول .

 

قسم الحاسوب :

الدراسة الصباحية

 

المرحلة

اسم الطالب

التسلسل

الاولى

بسام داوود عبد الله

الأول

نبأ احمد سعيد

الثاني

العلا جمال مولود

الثالث

سامي حمود محمد

الرابع

نهى فارس عبد المجيد

الخامس

ابتهال خالد  مطني

السادس

برجس اسعد صالح

السابع

احمد ياسين محمد

الثامن

علي طه رمضان

التاسع

نصار فهد نصار

العاشر

المرحلة

اسم الطالب

التسلسل

الثانية

احمد طعمه خلف

الأول

زياد خلف كريم

الثاني

حسين نايف حسين

الثالث

احمد هاشم دحام

الرابع

محمد حسين نجم

الخامس

دلال عبد الله لطفي

السادس

قصي لؤي صيهود

السابع

منار نعمان  زيد

الثامن

ساره وليد طارق

التاسع

بارق وائل فتحي

العاشر          

المرحلة

اسم الطالب

التسلسل

الثالثة

معاذ فرمان اسماعيل

الأول

اسيا كمال مصطفى

الثاني

عبد الله عبد السلام هاشم

الثالث

رند مهند ماهر

الرابع

يقين عبد الحكيم نعمه

الخامس

ضحى عدنان محمود

السادس

سولاف حسين قدوري

السابع

زكريا كريم كيطان

الثامن

رنده حميد فاضل

التاسع

صبا رفعت ابراهيم

العاشر

المرحلة

اسم الطالب

التسلسل

الرابعة

هبه معن صالح

الأول

عبد الرحمن علي عبد الرحمن

الثاني

وصال سعود حسين

الثالث

شفاء نجاح سنودي

الرابع

ريهام محمد عبد المجيد

الخامس

هبة خليل حسين

السادس

شيماء تركان عبد الله

السابع

اسيل ياسر يونس

الثامن

ضحى حسين علي

التاسع

علي نصيف جاسم

العاشر

 

 - الدراسة المسائية :

 

المرحلة

اسم الطالب

التسلسل

الاولى

علاء سعد الله ياسين

الأول

عمر صابر محي

الثاني

إبراهيم هاشم محمد

الثالث

احمد هيكل امير

الرابع

سعد حسين همش

الخامس

المرحلة

اسم الطالب

التسلسل

الثانية

أبو سفيان اديب عبد

الأول

مثنى حميد حسن

الثاني

علي حسين محمد

الثالث

انفال وليد درويش

الرابع

المرحلة

اسم الطالب

التسلسل

الثالثة

رواء علي شهاب

الأول

عمر طارق خطاب

الثاني

عمر عبدالكريم سلمان

الثالث

انمار صبار عبدالله

الرابع

سعد الدين رشيد احمد

الخامس

عمر خضير اخليف

السادس

قتيبة صالح محيسن

السابع

خالد عبدالستار سلمان

الثامن

رشا غالب علوان

التاسع

عباس خالد انور

العاشر

 

المرحلة

اسم الطالب

التسلسل

الرابعة

محمد باسم عمر

الأول

نور الدين حسين احمد

الثاني

احمد عبد الرحمن عبد الكريم

الثالث

علي ظافر احمد

الرابع

سلطان بحر فياض

الخامس

شفيق كنعان شاكر

السادس

سرمد عبد الله محمد

السابع

ايمان عدنان خليل

الثامن

وئام إبراهيم صالح

التاسع

مصطفى جاسم احمد

العاشر

 

 

قسم الرياضيات :

 

المرحلة الاولى

ت

الاسماء

التقدير

1-

اسيل عباس علي محمد

جيد

2-

نوران عبدالحي فهد

جيد

3-

نعمان احمد عبد

متوسط

4-

محمد عبود حسين

متوسط

5-

عماد محمد حسين

متوسط

6-

رفل كاظم حسين سلمان

متوسط

المرحلة الثانية

ت

الاسماء

التقدير

1-

عبدالرحمن عبدالله محمد

جيد

2-

ايهان يوسف زين العابدين

جيد

3-

صدام حسين غائب

متوسط

4-

يازي ابراهيم صالح

متوسط

5-

نصير مشرف عليوي

متوسط

6-

اسراء فاضل صعب

متوسط

7-

عبدالرحيم علي دحام

متوسط

8-

احمد ابراهيم مهدي

متوسط

9-

محمد مهند عبدالفتاح

متوسط

10-

هناء محمد خلف

متوسط

 

المرحلة الثالثة

 

ت

الاسماء

التقدير

1-

علي صباح صادق

جيد جدا

2-

عبير فارس ذيبان

جيد جدا

3-

حسين محمد عبدالله

جيد

4-

زهراء عدي لطوف

جيد

5-

سجى عبدالصمد مجيد

جيد

6-

محمد ممدوح عودة

جيد

7-

مريم عبدالصمد كريم

جيد

8-

اسماء احمد السيد

جيد

9-

جيهان احمد علي

متوسط

10-

علاء حسين علي

متوسط

المرحلة الرابعة

ت

الاسم

التقدير

1-

نبراس نورالدين ظاهر احمد

جيد جدا

2-

درون موسى عباس عزيز

جيد جدا

3-

رفل عبدالحميد سعيد مهدي

جيد

4-

زيدان بشير محمد يونس

جيد

5-

الاء عباس نصيف جاسم

متوسط

6-

فرحان خضر صالح حسين

متوسط

7-

شفاء نعمه ساهي حسن

متوسط

8-

نغم حميد صالح عكيل

متوسط

9-

رسل اسماعيل خليل اسود

متوسط

10-

صلاح جاسم محمد حسين

متوسط

 

 

Go to top